ВАНДАЛЫ НЕ ДРЕМЛЮТ!

ВАНДАЛЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! Мы, жители Кисловодска, так же, как все россияне, радовались всем преобразованиям, которые происходили с  нашим родным Кисловодским парком. С интересом  мы следили за всеми реконструкциями и гордились , что мы живём рядом с таким «чудом».  Парк на глазах менялся в лучшую сторону, «молодел» и расцветал.

Молва людская до всех окраин и волостей России довела  всем людям: — «Приезжайте в Кисловодск, там красота!»

И отдыхающих, действительно, прибавилось, и заметно. Люди соскучились по красоте, а за зиму особенно многие потянулись к нам встречать весну.

А тут, вандализм! Это как пощёчина каждому из нас, кто невольно это увидел.

Да, радость от новизны длилась недолго. На Сосновой горке в марте открыли панорамную площадку, а в мае случилось это… И более того кто-то ещё  поджёг траву, и стоят теперь на Сосновой горке  обугленные печальные сосны.

Конечно, можно поставить возле каждого артобъекта  в парке будку с охранником, но  ведь это не выход.  А где наша  человеческая совесть?

Я уверена, что подонки не  читают газет, им не до этого, они заняты «благородным делом», торопятся наследить своими грязными сапожищами, растоптать в грязь всё красивое.  Ну, а что дальше?

Останется любоваться только «сортирами», так  как там только люди, и они  уже не допустят вандализма на доверенной им территории?

Наталья РОЖНОВА

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.