«ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ» ВНОВЬ В КИСЛОВОДСКЕ

posters.inddС 12 по 17 сентября на Ставрополье будет проходить VII Славянский форум искусств «Золотой Витязь». География форума обширна: известные артисты и коллективы выступят на Кавказских Минеральных Водах, в том числе, и в Кисловодске, в восточных районах края, в Буденновске, Светлограде, Новоалександровске и Ставрополе.

Форум откроется 12 сентября концертом Большого симфонического оркестра имени П. Чайковского под руководством народного артиста СССР Владимира Федосеева на Крепостной горе краевого центра.

В Кисловодске 14 сентября в 12 часов в кинотеатре «Союз» пройдет показ художественного фильма кинофорума «Золотой витязь» — «Память осени».

15 сентября в 16 часов в Детской музыкальной школе имени С.В. Рахманинова состоится концерт Государственного хора МЧС России, а 16 сентября в 19 часов 30 минут в санатории «Крепость» выступит заслуженный коллектив Республики Беларусь – Государственный ансамбль танца.

В рамках фестиваля пройдут творческие встречи с известными артистами: Николаем Бурляевым, Сергеем Шакуровым, Ниной Усатовой, Игорем Скляром, Александром Панкратовым-Черным, Ларисой Голубкиной, Ольгой Кабо, Валерием Бариновым, Владимиром Гостюхиным, Борисом Галкиным, Ларисой Лужиной, Ириной Лачиной, Сергеем Маховиковым, Зинаидой Кириенко.
Все мероприятия «Золотого Витязя» бесплатные.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.