ЖУРНАЛИСТОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО ПРИГЛАШАЮТ НА ФЕСТИВАЛЬ

ЖУРНАЛИСТОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО ПРИГЛАШАЮТ НА ФЕСТИВАЛЬ (18+)18 августа в 18:00 в Парке культуры и отдыха “Победа” состоится уникальный показ Всемирного Фестиваля уличного кино. Жители Ставрополя смогут посмотреть лучшие короткометражные фильмы молодых режиссеров и проголосовать за лучший фильм. Мероприятие пройдет под открытым небом. Вход свободный. 

Трейлер фестиваля

Фотографии

Фестиваль уличного кино проходит с 12 июня по 1 октября в более чем 1000 городах России. Свыше миллиона зрителей по всей стране выходят на набережные, площади и улицы своих городов, чтобы посмотреть лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми авторами за год. 

18 августа фестивальная эстафета доберется до Ставрополя. Показ короткометражных фильмов конкурсной программы Фестиваля уличного кино начнется в 18:00 в Парке культуры и отдыха «Победа». После просмотра всех фильмов каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся короткометражку светом фонарика, мобильного телефона или зажигалки. Организаторы замерят уровень света и к сентябрю определят народного фаворита. 

Коллеги, обращение к нам:

Просим поддержать мероприятие анонсом, а также приглашаем корреспондента/фотографа/съемочную группу для подготовки репортажа с места проведения мероприятия.

Для аккредитации необходимо прислать ФИО корреспондента/фотографа/членов съемочной группы и телефон контактного лица для связи на месте.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.