ЗАЧЕМ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ ОПОРЫ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ?

ЗАЧЕМ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ ОПОРЫ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ?На сегодняшний день уже обследовано 37 улиц, на которых насчитали 1165 опор. Теперь комитету имущественных отношений городской администрации предстоит  разобраться с их принадлежностью. 

Часть опор находится в ведении Кисловодской сетевой компании, а часть оказалась «ничейной». Их, как сообщила председатель комитета Татьяна Середкина,  комитет примет в казну «для сдачи в аренду с целью привлечения доходной части». Кроме того, по утверждению руководителя комитета, проводимая инвентаризация опор электроосвещения также позволит оптимизировать городские платежи за уличное освещение. Но вот о том, будут ли опоры приведены в порядок, установлены подобающим образом, чтобы прохожие не рисковали разбить себе лоб, как на нашем снимке, — администрация пока умалчивает… 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Altan

    А сколько фонарей в городе поломано и перекошено! Интересно обращают на них внимание или только пересчитывают, разбираются где чьи и кто кому платить будет? Как всегда

    Ответить