ЗА АНТИСАНИТАРИЮ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ПО-КРУПНОМУ 

ЗА АНТИСАНИТАРИЮ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ПО-КРУПНОМУ В кисловодской администрации прошло рабочее совещание, на котором обсуждалась возможность ужесточения административных наказаний для нарушителей санитарного порядка.

Глава города поручил пересмотреть требования административной комиссии в соответствии с нормативно-правовыми актами в части ответственности за содержание придомовых и прилегающих к объектам городской инфраструктуры территорий. Было рассмотрено предложение о крупных штрафных санкциях в адрес управляющих компаний — за несанкционированные свалки строительного мусора на контейнерных площадках, собственников торговых павильонов – за антисанитарию рядом с их объектами. Глава поручил заместителям лично контролировать работу городской административной комиссии, а также проведение рейдовых мероприятий. Также на совещании были проработаны вопросы переформатирования системы оплаты за коммунальные услуги, подготовки предложений по выделению участка для детского сада в новом микрорайоне на ул. Катыхина и открытия Центра врача общей медицинской практики.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.