УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ КИСЛОВОДСКА — СРЕДИ ХУДШИХ В КРАЕ

 

УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ КИСЛОВОДСКА - СРЕДИ ХУДШИХ В КРАЕ
Картинка: Newsvet.mirtesen.ru

 Фонд содействия реформированию ЖКХ  составил рейтинг качества управления многоквартирными домами, на основе данных, которые в обязательном порядке размещают на сайте www.reformagkh.ru госкорпорации «Реформа ЖКХ»  УК, ТСЖ и жилищные кооперативы.

От одной до пяти звезд специалисты оценивали  качество управления МКД по масштабу деятельности УК, финансовой устойчивости, эффективности, репутации и прозрачности работы организаций. Была проанализирована работа 1168 компаний из 1203. Ставрополье занимает 28 место среди регионов России. В большинстве многоквартирных домов СК работа УК была оценена в три звезды.

Согласно рейтингу, лучшие управляющие компании края находятся в Ставрополе, Лермонтове, Георгиевском, Кировском и Советском городских округах, а также в Александровском районе. Худшие же – в Кисловодске, Благодарненском и Петровском городских округах, в Левокумском, Новоселицком и Туркменском районах.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Галина

    Кисловодск во всех рейтингах » впереди».

    Ответить