ЗДОРОВАЯ РОССИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

ЗДОРОВАЯ РОССИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!При большом скоплении молодежи прошел на площадке перед Нарзанной галереей пятый ежегодный антинаркотический концерт-митинг «Здоровая Россия начинается с тебя!»

 

На  сцену вышли представители общественных организаций, молодежных движений, вокальные и танцевальные коллективы города, спортсмены. Не обошлось без веселых конкурсов, массовой «зумба-зарядки» и мастер-классов для детей. Команда активистов призвала жителей и гостей курорта вести здоровый образ жизни, а творческие и спортивные объединения Кисловодска показали, насколько прекрасен мир без наркотиков.

 — Координированная работа всех общественных объединений, городской администрации, Думы и правоохранительных органов приводит к тому, что наркотической заразы с каждым днем становится все меньше и меньше. В этом вопросе велика значимость консолидации усилий, чтобы общественные организации, законодательные и исполнительные органы власти выступали против распространения наркотиков единым фронтом,- отметил на открытии мероприятия заместитель главы администрации — начальник управления по общественной безопасности, чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Сергей Подорин.

Организаторами антинаркотического концерта выступили общественная организация «КМВ — территория жизни» и группа компаний «КМВ Экспресс» при поддержке администрации города-курорта и дирекции национального парка «Кисловодский». Основная цель акции — предотвращение распространения пагубных зависимостей и формирование у молодёжи стремления к здоровому образу жизни.

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.