В РАБОТЕ ООО «ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО КИСЛОВОДСК» ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ

В РАБОТЕ ООО «ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО КИСЛОВОДСК» ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯЦелый ряд нарушений в деятельности в жилищно-коммунальной и финансово-экономической сферах газовой организации «Газпром Теплоэнерго Кисловодск» выявила проверка, проведенная  на днях прокуратурой Кисловодска.

Выяснилось, что общество с ограниченной ответственностью не соблюдает требования наличных расчетов, предусмотренных Банком РФ. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры города-курорта, нормы закона о промышленной безопасности опасных производственных объектов в организации также не были соблюдены в полном объеме.
Кроме того, организация нарушила порядок при заключении договоров теплоснабжения и горячего водоснабжения горожанам. Не соответствующим требованиям федерального закона о закупках оказалось и положение о закупках товаров, работ, услуг, разработанное «Газпром Теплоэнерго Кисловодск».
После всех этих нарушений надзорное ведомство направило в адрес гендиректора организации представление об их устранении, а также уведомление о том, что должностное лицо должно быть привлечено к административной и дисциплинарной ответственности.

Фото: twitter.com

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.