ПОСТРАДАВШИЕ ОТ НАВОДНЕНИЯ ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ ОТ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНА?

ПОСТРАДАВШИЕ ОТ НАВОДНЕНИЯ ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ ОТ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНА?Начата доследственная проверка по обращению женщины, пострадавшей от наводнения, о нарушении её прав сотрудниками местной администрации.

По указанию и. о. руководителя краевого управления Следственного комитета России Игоря Иванова организована процессуальная проверка по обращению жительницы села Краснокумского Георгиевского городского округа на прямую линию с президентом Владимиром Путиным.

В рамках организованной проверки будет дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц администрации Георгиевского городского округа на предмет наличия в них признаков преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, сообщило СУ СКР по Ставропольскому краю.

Источник: http://news.1777.ru/41526-na-stavropole-nachata-dosledstvennaya-proverka-po-obrascheniyu-pozhalovavsheysya-prezidentu-zhitelnicy-kraya

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.