Юрий ЖВАНКО. ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Юрий ЖВАНКО. ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (0+)У Виталия Сапожникова, необычному творчеству которого — балансировке камней — в НК был посвящен материал «Каменная поэзия Ольховки»,
появились последователи: целая группа совсем юных ребят, выбравших для своих скульптур места выше по течению.

Среди них выделился явный лидер — Тимофей Панов, создавший за один день огромную экспозицию из десятков каменных фигур. Для этого был выбран очень эффектный с водопадами поворот Ольховки, где есть легкий доступ к скульптурам, и многочисленные зрители и ценители  могут ими полюбоваться вблизи.
Пока одна группа ребят украшает своими произведениями русло реки, вторая выбрала другой способ общения с Ольховкой — спуск по ее каменным желобам, отполированным за тьму лет в плитах русла. Это происходит рядом с мостиком Дамский Каприз. В узких местах, где течение стремительное, с завихрениями и брызгами, ребята получают особое, судя по  выражениям их лиц, удовольствие, особенно когда они устраивают групповой и синхронный спуск…
  Лето продолжается.

Юрий Жванко
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.