ВНИМАНИЮ 11-КЛАССНИКОВ!

ВНИМАНИЮ 11-КЛАССНИКОВ!6 февраля 2019 года состоится написание итогового сочинения для выпускников 11 класса, которые получили неудовлетворительную оценку в основной период, либо отсутствовали по уважительной причине.

Этот экзамен – классическое школьное сочинение, подготовка к которому осуществлялась на протяжении полугода.
Итоговое сочинение является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации.
На написание дается 3 часа 55 минут. Для школьников, которые имеют проблемы со здоровьем, предусмотрено 90 дополнительных минут.
В сентябре 2018 года на официальном сайте ФИПИ были опубликованы пять направлений итогового сочинения в 2018-2019 учебном году. Точные темы станут известны за 15 минут до начала экзамена. Поэтому заранее сказать, к чему стоит готовиться школьникам на пересдаче – невозможно.
Темы будут отличаться от тех, что были предложены 5 декабря 2018 года.
Результатом итогового сочинения или изложения является «зачет» или «незачет». С собой запрещено брать телефоны и другие гаджеты: наушники, аппаратуру, которая передает фотографии и видеозаписи, бумажные записи и заметки.
В аудитории могут находиться камеры, металлоискатели и другие устройства, которые подавляют сигналы. Выпускникам разрешено взять письменные принадлежности, документы, подтверждающие личность, бутылку минералки и медикаменты (при необходимости).

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.