ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СИЛЬНЫЕ ЛИВНИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ!

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СИЛЬНЫЕ ЛИВНИ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ!Экстренное предупреждение Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю: 15 и 16 июля на территории Ставропольского края существует вероятность возникновения ЧС. 

 с 18 – 20 часов и до конца суток 15 июля, а также сутки 16 июля на территории края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) природного характера не выше локального уровня, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах дождевым стоком, выливом воды на пойменные участки местности вблизи русла и подтоплением приусадебных участков и домовладений, располо-женных в пойме, нарушениями в работе дренажных систем, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, ухудшением условий дорожного движения, повреждением (подмывом опор) линий связи и ЛЭП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев, в сельскохозяйственном секторе — повреждением строений и сельскохозяйственных культур . 

Источник ЧС – сильный дождь, гроза, град, шквал 20-23 м/с.

Фото: getbg.net

 

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.