Андрей Мурга назначен главой Минэкономразвития Ставрополья

Министерство экономического развития Ставропольского края возглавил Андрей Мурга, занимавший должность вице-премьера региона.

Как информировал «Кавказский узел», 8 мая губернатор Ставропольского края подписал распоряжение, согласно которому занимавшая пост министра экономического развития Юлия Косарева была назначена на должность замминистра культуры. В региональном Минкультуры Косарева будет курировать курорты. Отметим, что Косарева стала главой Минэкономразвития в декабре 2013 года в возрасте 29 лет.

Сообщение о назначении Андрея Мурги на пост министра экономического развития появилось на сайте администрации Ставропольского края сегодня, однако распоряжение об этом глава региона подписал 24 мая.

Сфера деятельности для Мурги более чем известная, так как до этого назначения он курировал экономический блок в должности вице-спикера правительства Ставропольского края, уточняет ИА «Ставрополь Плюс».

margarita
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.