ВЕРЁВОЧНЫЙ ГОРОДОК В «НЕСКУЧНОМ» ПАРКЕ

ВЕРЁВОЧНЫЙ ГОРОДОК В "НЕСКУЧНОМ" ПАРКЕНациональный парк «Кисловодский» преображается, развивается и усилия его руководства и сотрудников направлены на то, чтобы он стал парком для всех. Как для любителей тихого отдыха на свежем воздухе, как и для сторонников активного спортивного образа жизни.

Для вторых построены и обустроены две площадки: комплекс для занятий Workout и группа уличных тренажеров. Безусловной победой национального парка «Кисловодский» на пути к здоровому образу жизни его гостей является сеть велосипедных дорожек общей протяженностью более 11 км, маршруты которых проложены по самым живописным местам нижнего, среднего и горного парка.

Еще одним объектом туристского интереса в национальном парке «Кисловодский» стал веревочный городок, появившийся в 2018 году на радость и детям и взрослым. Смельчакам доступны три трассы, представляющие собой серию последовательно расположенных препятствий, размещенных на различной высоте и с разным уровнем сложности, общей протяженностью 313,3 м.

Спортивное сооружение «Веревочный городок» расположен на южном склоне горы Сосновой, немного выше площадки для занятий Workout, следуя по маршруту терренкура № 3.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.