ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО В КИСЛОВОДСКЕ

сайт марка
Фото на память. Почтовая марка с изображением Кисловодска

На Ставрополье с рабочей поездкой прибыла Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

Вместе с полномочным представителем Президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым, руководителем Росимущества Дмитрием Пристансковым, руковосайтдителем ФМЦ Росимущества Владимиром Гаркавенко, Министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым, Губернатором Владимиром Владимировым,  главой города-курорта Кисловодска Александром Курбатовым и другими официальными лицами сегодня, 16 июля спикер посетила Курортный парк,  объекты культурного наследия города-курорта. В ходе деловой экскурсии Александр Курбатов дал краткий отчет о работе, проведенной в рамках подготовки к летнему сезону. Председатель Совфеда отметила, что в городе произошли большие перемены, налицо положительная динамика, и выразила уверенность, что Кисловодск не снизит темпы развития.

На Каскадной лестнице состоялась церемония гашения марки с изображением Каскадной лестницы. Стоимость марки — 23 рубля, тираж — 259 000 экземпляров. После этого знаменательного события председатель Совфеда встретилась с журналистами, разговор был интересным, его подробности мы расскажем завтра. А сегодня вечером Кисловодск ждет потрясающее событие — долгожданный запуск цветомузыкального фонтана.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.