В ПЕРВЫЕ ДНИ МАЯ КИСЛОВОДСК ВСТРЕТИЛ 25 ТЫСЯЧ ГОСТЕЙ

58838На первомайские праздники  на отдых в Кисловодск приехало 25 тысяч гостей из разных регионов страны. Это на 7 процентов больше, чем в праздничные дни прошлого года. Здравницы курорта, по словам заместителя главы администрации Е.В. Силина, имеют стопроцентную загрузку. Также в этом году большей популярностью, по сравнению с предыдущими годами,  стали пользоваться  мини-отели и гостевые дома, что свидетельствует об улучшении качества предоставляемых услуг.

Санатории, пансионаты, отели, места общественного питания и объекты туристского показа завершают последние приготовления  перед встречей гостей в высокий летний сезон. Перед мэрией курорта стоит широкий круг вопросов и по обновлению городской инфраструктуры, и по созданию благоприятной среды для гостей и жителей курорта, и по ряду других направлений. Помимо красавицы Каскадной лестницы, малых архитектурных форм, световой иллюминации, флористического убранства бульваров, проспектов, площадей, предстоящим летом будет открыт мост на улице Вокзальной, проведены работы по организации дорожного движения, ремонту фасадов зданий и другие мероприятия, направленные на социально-экономическое развитие курорта.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.