В МВД УТОЧНИЛИ СВЕДЕНИЯ О КОНФЛИКТЕ НА РЫНКЕ

4e58a034e26ecece425faacab0123b5bГлавк МВД по Ставрополью опроверг ранее появившуюся информацию об участии в массовой драке в Кисловодске жителей соседних регионов.

«Точное количество участников произошедшего еще не ясно, но те, кого подозревают в хулиганстве, — все жители Кисловодска или соседних городов Ставропольского края», – заявили во вторник Newstracker в пресс-службе главка.

Пресс-служба главы Ставрополья в понедельник распространила информацию, что в массовой драке со стрельбой в Кисловодске участвовали до 15 человек, среди которых были как жители Кисловодска, так и те, кто приехал из-за пределов края.

Инцидент произошел 22 августа в Кисловодске возле гостиницы «Крым». Как рассказали NewsTracker представители отеля, никто из участников потасовки не был их постояльцем.

Полицейские задержали пять предполагаемых участников драки, в том числе и стрелявшего. По факту драки возбудили дело о хулиганстве, а также о незаконном обороте оружия, так как у стрелка не было разрешения на него. Один из участников потасовки получил ранение в ногу.

Источник: http://newstracker.ru/news/proisshestviya/mvd-oproverglo-uchastie-v-drake-na-stavropole-zhitelei-sosednikh-respublik-11658/

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.