В Кисловодске задержана женщина, находившаяся в федеральном розыске

рэкет LСотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Кисловодску задержали женщину, 11 лет находившуюся в федеральном розыске.

В апреле 2004 года в отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Уже ранее судимая, она похитила имущество на сумму около 90 тысяч рублей у своей знакомой, у которой временно проживала в Кисловодске,.

Находясь под подпиской о невыезде, подозреваемая скрылась и была объявлена в федеральный розыск, однако сотрудники полиции смогли ее оперативно разыскать. Злоумышленница была задержана на территории соседнего региона и доставлена в ОМВД России по Кисловодску.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Ашот

    Сами придумали? Сочинили? Если нет, то нужен источник.
    Эх, всему учи этот союз журналистов ))

    Ответить
  2. Ирина Стрыжкова автор

    Объектами авторских прав не являются сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное). Ст. 1259 Гражданского кодекса, п. 6. Информационное сообщение, в отличие от статей, не является объектом авторского права, в том числе и по международным конвенциям.

    ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/action/roundtable/10211/#ixzz3Wb5EOaLf

    Ответить
  3. Наталья

    Ну да, как же это сайту Кирова33 не зацепить Союз журналистов и Стрыжкову. Шабаша на своём проплаченном торгашами сайте не достаточно, надо здесь побесноваться.

    Ответить