В Кисловодске пройдут соревнования по трофи-спринту

S001t77144230354599487806_320x320m
Фото: http://news.kmvcity.ru/2015/09/15/v-den-turizma-v-kislovodske-proidut-sorevnovaniya-po-trofi-sprintu/47133

26 сентября в Кисловодске пройдут соревнования по трофи-спринту (автоспорту для внедорожников) на Кубок Федерации независимых профсоюзов России. В мероприятии, приуроченном к всемирному Дню туризма, примут участие более сотни экипажей из Ставрополья, Северного Кавказа, Кубани и ближнего зарубежья.

По сообщению пресс-службы губернатора Ставрополья, соревнования пройдут на территории «Нового озера» на сложной трассе с естественными препятствиями болотистой местности и преградами в виде крутых спусков и подъемов.

В это же день гости праздника смогут поучаствовать в соревнованиях по силовым видам спорта. Для самых маленьких зрителей организуют развлекательную программу и детские соревнования по картингу.

В рамках шоу состоятся выступления экс-участника группы «Земляне» Сергея Васильева и группы NiagaraBand, а также мотофристайл.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.