В КИСЛОВОДСКЕ ОБНАРУЖЕН НАРКОПРИТОН

755f85699528f5ad64587210c44dae40В Кисловодске сотрудники правоохранительных органов обнаружили наркопритон, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. 

Его организатор – 29-летний местный житель – за свои услуги получал денежное вознаграждение либо спиртные напитки. Полицейские обнаружили притон для употребления наркотических средств в одной из квартир города-курорта. За услуги кисловодчанина клиенты-наркоманы платили деньгами или алкоголем. При обыске в притоне оперативники обнаружили марихуану и другие вещественные доказательства. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту организации и содержания наркопритона. За данное преступление подозреваемому грозит до четырех лет лишения свободы. Также в данный момент решается вопрос о возбуждении в отношении организатора притона уголовного дела по факту незаконного хранения и употребления наркотических средств.

Источник: http://kavtoday.ru/8064

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Юрий

    Ну да … пусть лучше бухают!

    Ответить