В КИСЛОВОДСКЕ БУДЕТ СНИМАТЬСЯ  НОВЫЙ  ФИЛЬМ

160_F_73966976_x2Muh89IW6TBW0WKJYo6W4UM4uAv2CEp
Фото: http://hdimagelib.com/movie+screen

Создатели «Бригады» приступят к съемкам нового сериала в Кисловодске 

» Моё счастливое завтра» — так будет называться восемнадцатисерийный художественный фильм. По задумкам сценаристов действие сериала происходит во времена 60-90-х годов в разных городах — Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Одесса. А так как по известным причинам, съемки в самой Одессе сейчас невозможны, было решено, что Кисловодск по антуражу может смело заменить вышеупомянутый город.
Основной замысел сериала пока хранится в секрете, но уже известно, что без «воров в законе» не обойдётся.
В Кисловодске основные съемки пройдут на территории санатория имени Орджоникидзе. Для массовых сцен и эпизодов из числа местных жителей были отобраны более 300 человек. Им будут отведены роли в 3 сериях фильма — прохожих, посетителей ресторана и танцплощадки, гостей кавказской свадьбы.
Съемочная группа прибывает на курорт уже 1 апреля, съемки назначены на вторую половину месяца. Предполагаемая дата выхода фильма на экраны страны- 2018 год.

Даша СТАРИКОВА

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.