В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  Кадровая перетряска и значительные изменения в структуре городской администрации, связанные со сменой руководства исполнительной власти Кисловодска, продолжаются.    

На праздновании Дня города кисловодчане смогли лицом к лицу познакомиться с  главой администрации Андреем Куликом и его первым заместителем Максимом Нагорновым. Примечательно, что место заместителя главы администрации по инвестициям и курорту по-прежнему сохраняется за находящимся под следствием Максимом Клетиным. Его сторонники верят в невиновность несостоявшегося сити-менеджера и в то, что он может быть оправдан полностью.

Многие подразделения администрации сменили своих руководителей. Управление городского хозяйства, транспорта и строительства теперь возглавил Владимир Соболев, а управление архитектуры и градостроительства – Максим Бурлак. Новым председателем комитета имущественных отношений была назначена Лариса Нелинова, а комитета по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию – Алла Сосенко. Судя по всему, перемены на этом не заканчиваются. В частности, стало известно, что  от должности начальника правового управления освобожден Роман Иванов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.