В ЧИСЛЕ ПОСТРАДАВШИХ — РЕБЕНОК

IMG-20160502-WA000702 мая примерно в 7.30  водитель автомобиля «Ока» при движении из поселка Правоберезовский в сторону п. Индустрия не справившись с управлением автомобиля допустил съезд с проезжей части дороги влево и опрокинулся.

В результате ДТП пострадали 4 человека 1 из них ребенок который сидел посередине без детского удерживающего устройства. Водитель после ДТП доставлен в ЦГБ г. Кисловодска в реанимационное отделение, 3 пассажира госпитализированы в травматологическое отделение и ребенку назначено амбулаторное лечение.

Одной из причин совершения ДТП явилась неисправность тормозной системы автомобиля, а причиной получения травм- отсутствие ремней безопасности в автомобиле.

Уважаемые родители, при перевозке детей необходимо, чтобы ребенок сидел в детском удерживающем устройстве. Приобретите это устройство, жизнь ребенка дороже!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.