Удастся ли очередная атака на незаконную торговлю в парке?

53ac90f9193dc94b4666c78d67118538

Более 60 нестационарных торговых мест в центре города-курорта готовится выделить кисловодская городская администрация для перевода предпринимателей, незаконно торгующих около Нарзанной галереи.

 Напомним: борьба против торговли в парке ведется очень давно и абсолютно бесполезно. В настоящее время, как сообщил первый заместитель главы администрации города-курорта Максим Нагорнов, исполнительным органом муниципальной власти подготавливается постановление, которым в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Кисловодска будут включены места по улице Мира, 14 для осуществления торговыми сувенирами и печатными изданиями. Эта территория находится в исторической зоне, рядом с музеем «Крепость» и уже существующим рынком. Однако среди предпринимателей такая идея восторга не вызвала, так что рассчитывать на их согласие покинуть насиженное оживленное место около Нарзанной галереи пока не приходится.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.