УБИЙСТВО РАДИ БЕСПЛАТНОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 18+

images_(83)-418x320
Фото: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1032540/

Следственный отдел по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении 61-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 17 апреля текущего года подозреваемый у себя дома распивал спиртные напитки со своим
56-летним знакомым. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт из-за того, что потерпевший стал угрожать хозяину домовладения сообщить в правоохранительные органы информацию об осуществленной им незаконной врезке в электрические сети с целью обеспечения домовладения бесплатной электроэнергией. В ходе конфликта подозреваемый нанес  потерпевшему не менее 7 ударов кувалдой по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение, назначена судебно-медицинская экспертиза. Планируются проведение проверки показаний на месте с участием подозреваемого, допрос свидетелей, а так же иные следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Юрий

    Люди звереют …

    Ответить
  2. Alex_NorthWolf

    Они давно уже озверели и оскотинились.

    Ответить