В ПЯТНИЦУ У КОЛОННАДЫ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ «МОЛОДОЕ ВИНО»

 В ПЯТНИЦУ У КОЛОННАДЫ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ «МОЛОДОЕ ВИНО»13 октября в 11-00 на Курортном бульваре у Колоннады откроется одно из самых ярких и зрелищных мероприятий нынешней осени. Традиционный краевой праздник  соберет гостей из самых разных уголков России и из-за рубежа.

Волшебство своего неповторимого искусства продемонстрируют лучшие виноделы Дагестана, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ростовской области и Краснодарского края. Впервые в мероприятии участвуют делегации из Италии, Германии и Венгрии, члены которых поделятся своими традициями виноградарства и виноделия. Аграрии-селекционеры привезут посетителям фестиваля новые уникальные сорта янтарной ягоды. Своеобразная винотека будет составлена из образцов продукции свыше 50 сельхозпредприятий Ставрополья. Состоится народная дегустация, по итогам которой будет определен лучший хмельной напиток. Передовикам отрасли, внесшим существенный вклад в развитие регионального виноделия, будут вручены награды. Завершится праздник сельскохозяйственной ярмаркой. Его безусловным украшением станет концертная программа с выступлениями профессиональных и самодеятельных коллективов Ставропольского края.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.