В НАШЕМ ПАРКЕ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ЭЛЕКТРОКАРЫ

В НАШЕМ ПАРКЕ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ЭЛЕКТРОКАРЫВ Кисловодск прибыли два электрокара из Крыма, изготовленные по специальному проекту, с мощностью двигателя, которая позволяет им передвигаться по рельефной местности.

Директор национального парка «Кисловодский» Дмитрий Науменко сообщил, что  в первоначальной  партии планируется получить пять электрокаров. Каждый из них имеет 11 пассажирских мест. Одна площадка с зарядным устройством находится в районе Колоннады, остальные — в стадии подготовки. Первыми пассажирами электрокаров стали Владимир Владимиров и Александр Курбатов.  По мнению мэра города, экологически чистый транспорт – один из оптимальных вариантов для решения задач по обеспечению дополнительного комфорта и удобства для передвижения отдыхающих. Он выступил с инициативой в преддверии Дня Победы пригласить ветеранов Великой Отечественной войны на прогулку на электромобилях, чтобы они увидели, как меняется город и как меняется парк. Напомним, что, наряду с маршрутами для электрокаров, директор ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский» на депутатской комиссии озвучил комплекс мер по развитию парка, созданию новых терренкурных карт, фито-площадок, организации велодорожек.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.