ВОДИТЕЛИ, НА НЕСКОЛЬКИХ УЛИЦАХ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ!

ВОДИТЕЛИ, НА НЕСКОЛЬКИХ УЛИЦАХ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ!Целый ряд изменений вносится в организацию дорожного движения по городским улицам по просьбам жителей города.

Ранее комиссия по вопросам обеспечения транспортного обслуживания населения и безопасности дорожного движения в Кисловодске решила организовать одностороннее движение транспортных средств по улице Березовской, от переулка Южного до Саперного. Теперь на улицах Кирова и Клары Цеткин в целях предотвращения стихийных стоянок автомобилей появятся запрещающие знаки. Внесены изменения в проект организации дорожного движения в районе Центрального рынка. Решается вопрос, поднятый жителями поселков, об оборудовании поселковых дорог искусственными дорожными неровностями. По просьбе жителей улицы Набережной будут установлены знаки, ограничивающие движение транспортных средств от дома №24 до дома №26а. Также принято решение организовать с 8:00 до 18:00 одностороннее движение по ул. Жуковского в районе средней школы №2, между ул. Дамбовой и Лазо. Водители должны быть внимательны и на ул. Главной: там ограничат движение транспортных средств в районе строения №24.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.