МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И НАСТОЯЩИМ

МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И НАСТОЯЩИМ5 мая 2018г., сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску сопровождали автомобильную колонну, прибывшую в Кисловодск из Зеленокумска.

В составе колонны прибыл патрульный автомобиль ГАИ, который принадлежит частному коллекционеру Чернову Евгению — ежегодному участнику автопробега «Путь дорожка фронтовая». Как рассказал Евгений, в автопробеге приняли участие 6 раритетных автомобилей:  две  «Победы»,  две «Волги» и легендарная автомашина ГАЗ -69.

Гостей принимал начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску майор полиции Анатолий Шинкарец, возглавивший автоколонну и давший разрешение на съемку. Многие жители и гости Кисловодска этим правом охотно воспользовались, фотографируясь на память с главным кисловодским автоинспектором, снимая машины, сравнивая  раритетный патрульный автомобиль с современным, даже само собой родилось название для этого мероприятия — «Между прошлым и настоящим».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.