ДВУХЭТАЖНЫЙ ПОЕЗД ОТПРАВИТСЯ ИЗ КИСЛОВОДСКА В НАЧАЛЕ АВГУСТА 

ДВУХЭТАЖНЫЙ ПОЕЗД ОТПРАВИТСЯ ИЗ КИСЛОВОДСКА В НАЧАЛЕ АВГУСТА 2 августа в первый рейс из Кисловодска в Москву отправится двухэтажный фирменный состав, а 4 августа он из Москвы отправится обратно. Билеты на новый поезд можно приобрести уже сегодня. Курсировать он будет раз в 3 дня.

Двухэтажные вагоны построены с использованием современных экологичных технологий и материалов. Они оборудованы системами кондиционирования воздуха, энергосберегающими светодиодными светильниками и экологически чистыми туалетными комплексами. В каждом купе предусмотрены даже розетки для зарядки мобильных телефонов, а дверь закрывается индивидуальной магнитной ключ-картой.

Помимо двухэтажных купейных вагонов, в состав поезда входят вагон СВ, штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями здоровья и сопровождающего его лица, а также вагон-ресторан.

Стоимость на билет будет изменяться в соответствии с системой динамического ценообразования: в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.