ТРАГЕДИЯ НА УЛИЦЕ ВОКЗАЛЬНОЙ

ТРАГЕДИЯ НА УЛИЦЕ ВОКЗАЛЬНОЙ (18+)Трагедия произошла в четверг 18 июля в 17.54. Со старинного моста над улицей Вокзальной упала девушка.

Мост, известный старожилам под старинным названием «Мостик Вздохов», является кратчайшим пешеходным маршрутом, соединяющим территории Госфилармонии и парка аттракционов. Однако он много лет находится в безобразном состоянии, пестрит гнилыми досками и трещинами. При прохождении по нему ощущается сильная вибрация, поэтому многие просто боятся им пользоваться. Не обошлось в его долгой истории и без самоубийства, совершенного несколько лет назад отчаявшимся мужчиной. 

В настоящее время причину падения молодой женщины 1982 года рождения устанавливает следствие. Пока известно только, что она получила открытую черепно-мозговую травму и находится в очень тяжелом состоянии в городской больнице. А о вчерашней трагедии напоминает только обрывок красно-белой киперной ленты на перилах моста, ограждавшей место происшествия.

 

Фото Артура Воробьева

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Лиса

    Она не упала. Она спрыгнула. Попытка суицида. Информация достоверная.

    Ответить