ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ ПОЯВИТСЯ НА КАВМИНВОДАХ

3760292489699084
Фото: http://news.1777.ru/

Генеральный директор Корпорации развития Ставропольского края Заур Абдурахимов посетил с рабочим визитом головной офис компании «Замперла подписавшей на Петербургском Международном экономическом форуме соглашение со Ставропольским краем о сотрудничестве и совместной работе по реализации проекта парка развлечений. В провинции Виченца — Италия он встретился с президентом компании Альберто Замперла.

— Сегодня в ходе переговоров с Альберто Замперла мы заключили соглашение на разработку концепции парка, следующим этапом перейдем к проектно-сметной документации. Хотел бы подчеркнуть, что у Zamperla разработана своя идеология строительства парков: они анализируют факторы привлечения туристов в парк всех групп населения — детей, подростков, родителей, людей старшего возраста. В ближайшее время итальянская компания приступит к работе уже непосредственно в регионе, — рассказал Заур Абдурахимов.

Напомним что, Antonio Zamperla S.P.A. — итальянская компания по производству парковых аттракционов, семейный бизнес компания ведёт более 100 лет и считается лидером на рынке развлечений, обладая уникальными компетенциями. Список клиентов состоит из самых известных имен индустрии развлечений мирового масштаба.

Источник: http://news.1777.ru/36201-na-stavropole-postroyat-tematicheskiy-park-razvlecheniy

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Александра

    надеюсь- это будет на территории Комсомольского парка в Кисловодске

    Ответить
  2. Eva

    Комсомольский парк сажали мы, школьники Кисловодска…всё изгадили, как, впрочем и остальной город…и не верю в лучшее. Город грязный, Парк в шашлычных (что осталось от курортного), деревья, в том числе реликтовые, вырублены….

    Ответить