СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ В Г. ТУЛА

img_6643_С 23 сентября по 1 октября в г. Тула проходила III Спартакиада пенсионеров России. В соревнованиях приняли участие более 600 лучших представителей культуры активного долголетия из 65 регионов Российской Федерации, а также Финляндии, Сербской республики, Белоруссии.

В программе Спартакиады были представлены различные виды состязаний: легкая атлетика, плавание, пулевая стрельба, дартс, настольный теннис, комбинированная эстафета. Команда Ставропольского края достойно представила наш край, все участники получили удовольствие не только от участия в соревнованиях, но и от общения с представителями других регионов, знакомства с Тулой, возможности проявить себя. Проведение подобных мероприятий способствуют пропаганде активного образа жизни не только для пенсионеров, но и своим примером показывает, что спортом можно заниматься на протяжении всей жизни. Успешные результаты таких соревнований задают высокую планку не только для своего поколения, но и бросают вызов  молодежи.

Участие команды нашего региона в этом мероприятии стало возможным благодаря взаимодействию регионального Отделения Союза Пенсионеров России Ставропольского края, Министерства  физической культуры и спорта Ставропольского края и Отделения ПФР по Ставропольскому краю. Огромные слова благодарности хочется выразить организатором Спартакиады за высокую организацию и радушный прием.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.