САНОЧНИКИ И СУМОИСТЫ ПРОХОДЯТ ТРЕНИРОВКИ В КИСЛОВОДСКЕ

САНОЧНИКИ И СУМОИСТЫ ПРОХОДЯТ ТРЕНИРОВКИ В КИСЛОВОДСКЕСегодня в национальном парке «Кисловодский» можно встретить членов российских сборных по сумо, а также по санному спорту, которые собрались  на верхней базе «Юг-Спорт» на первый тренировочный сбор предсезонной подготовки к соревновательному периоду 2018-2019 года.

— От прошлого олимпийского сезона грядущий год, безусловно, отличается. Ведь это начало нового четырехлетнего цикла подготовки к Олимпийским играм. Спортсменам нужно восстановиться и эмоционально, и физически, — рассказал старший тренер сборной Сергей Чудинов. – Календарь на лето уже сформирован. Кисловодский сбор обычно воспринимается атлетами с энтузиазмом. Тренировки в среднегорье отлично готовят организм к предстоящим нагрузкам, хорошо оснащена спортивная база комплекса, радует великолепная природа. Тренировочные мероприятия сборной России по санному спорту в среднегорье продлятся до начала июня. Затем, после небольшого перерыва, российские саночники приступят к следующему этапу подготовки на базе МСБК Парамоново, сообщает пресс-служба Федерации санного спорта России.

А 23 мая отрабатывать умение твердо стоять на ногах, совершенствовать гибкость и силу в Кисловодск приехали 27 сумоистов сборной команды России.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.