ИТОГИ ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ИТОГИ ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ16 и 17 февраля в Кисловодске прошел III традиционный открытый городской турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества.

В нем приняли участие 9 команд из городов Ставропольского края – Кисловодска, Ессентуков. Пятигорска, Лермонтова, Ставрополя. За призы боролись юные футболисты 2011 и 2012 годов рождения.

Итоги турнира таковы:

Среди команд 2012 года рождения:

1 место – «Динамчики» г. Ставрополь

2 место – «Казачок» г. Лермонтов

3 место – «Юниор» г. Кисловодск

Среди команд 2011 года рождения:

1 место – «Казачок» г. Лермонтов

2 место – «Спортляндия» г. Ессентуки

3 место – «Юниор» г. Кисловодск

Также среди футболистов были выявлены лучшие вратари, защитники, нападающие и игроки. Среди кисловодчан лучшим защитников стал Смирнов Игорь (2012), а лучшим нападающим – Гришечкин Никита (2011).

На торжественной церемонии закрытия турнира к ребятам, тренерам и родителям с поздравительными словами обратилась начальник Управления по физической культуре и спорт города-курорта Кисловодска Калашникова Татьяна Ивановна.

Победители и призеры получили кубки и медали, а остальные команды – утешительные призы. Также все ребята получили сладкие подарки от депутата Думы Ставропольского края – Торосяна Аркадия Георгиевича.

Следующий турнир по мини-футболу среди детей планируется провести в конце марта этого года.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.