БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ОБЪЕДИНЯЮТ!

БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ОБЪЕДИНЯЮТ!С 20 по 23 апреля в Кисловодске прошел Международный фестиваль боевых искусств «Единство 2018», организатором которого выступила межрегиональная физкультурно-спортивная организация «ММА-Свободный поединок».

Количество участников составило более 400 спортсменов из различных видов единоборств, таких как: Кикбоксинг(под руководством Семеновой Елены Георгиевны), Грэпплинг (под руководством Юсупова ХабибаРашитхановича), MMA-Свободный поединок (под руководствомДемидова Игоря Анатольевича), Комбат-Джиу-Джитсу (под руководством Тагирова ГусейнаМагомедшапиевича) и

Айкидо (под руководством Эльбекяна Тиграна Владимировича).

Фестивальпрошел на высоком организационном уровне. Для судейского состава фестиваля был проведен специальный семинар, по результатам которого были выданы судейские книжки.Вся наградная продукция была изготовлена по эксклюзивному заказу. Что немало повлияло на зрелищность поединков и желание спортсменов завоевать наивысшую награду.

На фестивале для участников выступили творческие коллективы, в том числе и детский образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» под руководством почетного работника Российской Федерации – Битюцкой Елены Александровны.

Все участники и зрители получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций.Фестиваль является ежегодным мероприятием. Количество участников, федераций и стран растет с каждым годом. Планируется перевести опыт проведения Фестиваля в различные регионы.


Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.