СМИ КИСЛОВОДСКА ДАЛИ СТАРТ «ЭСТАФЕТЕ ДОБРЫХ ДЕЛ»

IMG_0964Представители средств массовой информации совместно с управлением  городского хозяйства и пресс-службой администрации Кисловодска выступили с почином приукрасить свой город к высокому сезону. Вооружившись кистями и известью, журналисты, фотокорреспонденты, операторы и блогеры приступили к побелке деревьев на въезде в город.

Среди миллионов жилищ каждое хоть раз для кого-то становится святыней и желанным итогом странствий. Для

кисловодчан это, несомненно, родной город.

«Мы надеемся, что горожане присоединятся к акции, потому что, чем бы мы не занимались,  где бы не работали, мы, прежде всего, кисловодчане», — сказала главный редактор газеты «На водах» Эльвира Орлова.  Обозреватель сайта СКФО.ру Владимир Григорян, помешивая побелку, призвал: «Давайте творить добрые дела! Наш город достоин того, чтобы он выглядел чисто и ухоженно». Добровольные общественные работы, как форма субботника, не только не устарели, а, наоборот, приобрели второе дыхание: медийщики работали с боевым настроем. Скептики, наблюдавшие за ходом акции со стороны, капитулировали перед трудовым порывом энтузиастов.

В завершении первого этапа большой уборки города, ее участники передали эстафету финансовому управлению городской администрации. Теперь чиновники должны не спасовать на своем этапе и ударно потрудиться для благоустройства Кисловодска.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.