СИГНАЛ ЧИТАТЕЛЯ  УСЛЫШАЛИ

СИГНАЛ ЧИТАТЕЛЯ  УСЛЫШАЛИ

Дорогие друзья, 4 января в НК было опубликовано письмо нашей читательницы, взволнованной неухоженным участком лестницы при входе в Национальный парк «Кисловодский»  https://www.nash-kislovodsk.ru/news/community/chyornyiy-vhod-v-natsionalnyiy-park

Уборка лестницы

Как мы выяснили, этот участок находится в муниципальной собственности. После появления информации и фотографии Натали он в оперативном порядке был очищен силами управления городского хозяйства. Сегодня мы получили от Натали сообщение, способное вселить оптимизм в тех, кто болеет душой за Кисловодск. 

«Дорогая редакция, я как автор, благодарю вас за то, что вы дали возможность выйти в свет моей статье «Чёрный вход» в Национальный парк». Резонанс, который вызвала статьи и плюс ещё поддержка читателей, всё в сумме дало результат. Сегодня вышли на уборку территории персонал санатория «Крепость»: убрали прошлогодний мусор и посыпали ступени солью. Теперь всё нормально, люди, спокойно спускайтесь в парк! Надеюсь, уборка лестницы будет на постоянной основе.

С уважением,
Натали РОЖНОВА»

Мы ждем ваших писем, звонков, смс, сообщений в WhatsAp, комментариев. НК всегда с вами!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.