СИБИРЬ ЗНАКОМИТСЯ С НАШИМИ САНАТОРИЯМИ

сканирование0000
Иллюстрация с фотографии Ю. Жванко

Сегодня стартовал информационный тур по санаторно-курортным учреждениям Кавказских Минеральных Вод, организованный  министерством культуры Ставропольского края и являющийся логическим продолжением состоявшегося ранее визита делегации Ставропольского края в Новосибирскую область.

По сообщению пресс-службы ведомства, открытие прямого авиасообщения между Новосибирском и Минеральными Водами открывает широкие возможности для сотрудничества между Ставропольем и Сибирью в сфере туризма. Если в настоящее время наш край посещают около 30 тысяч сибиряков, то теперь турпоток может вырасти на 5-7 %.

Участие в инфотуре принимают представители десяти крупных туристских организаций Новосибирской области, Алтайского края и Кемеровской области, которым будут представлены конкурентные преимущества отдыха и лечения в санаториях наших городов-курортов. Из кисловодских здравниц в тур включены санатории «Солнечный», «Целебный нарзан», «Джинал», «Плаза», «Колос» и «Кавказ». Гостям предлагается дегустация минеральных вод, ряд оздоровительных процедур, экскурсия по достопримечательностям КМВ.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.