С ЮБИЛЕЕМ, НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА!

Безымянный15 апреля в нашей школе праздник! У замечательного учителя нашей школы, директора школы с 1973 по 1987 год    Надежды Дмитриевны ПОВЕТКИНОЙ юбилей!

Сотни людей, когда слышат ее имя, вспоминают  старейшую школу № 1   г. Кисловодска. Кто- то учился у Надежды Дмитриевны  грамоте, кто- то истории, а кому- то повезло вместе  работать с  этим удивительным человеком.  Школе более ста лет, и  большая часть  школьной жизни связана с ее именем.

Окончив Ставропольский педагогический институт, молоденькая учительница пришла  работать в начальную школу, а позже  стала преподавать историю.  С  1973 по 1987 годы Надежда Дмитриевна – директор школы. Она продолжила традиции и начинания  своих предшественников: Дорохиной Р.М., Трайдук А.В. Под ее руководством сплотился коллектив учителей- единомышленников, который  по праву гордится своими  выдающимися выпускниками. Все, кому повезло работать под  началом Надежды Дмитриевны, уважают ее за мудрость, терпение, целеустремленность. Не каждый может похвастаться  таким достойным руководителем, а нас такая возможность есть!

Дорогая Надежда Дмитриевна! Поздравляем Вас с юбилеем! Мы ценим Ваш жизненный опыт, огромную выдержку, высокий интеллект. Уходят прожитые годы, и их не вернуть. Глядя на Вас, мы с радостью верим, что яркая, неординарная натура способна отодвинуть годы на один- другой десяток лет. Секрет Вашей молодости в оптимизме, трудолюбии, и мы сегодня с чувством  признательности и уважения дарим Вам  слова благодарности. Мы любим Вас за вашу доброту. Будьте нашей поддержкой, опорой, мы искренне ценим то, чему Вы нас научили, и то, чем Вы с нами так щедро делились долгие годы. Здоровья, наша родная, терпения, тепла, комфорта, внимания и ласки от ближних.

Коллектив учителей и учащихся МБОУ « СОШ № 1»

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Лангурова Татьяна

    Хорошо, что помнят в коллективе нашего бывшего директора школы, Дорохину Раису Михайловну. Светлая память необыкновенному человеку и педагогу !

    Ответить