С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, АВТОИНСПЕКТОРЫ!

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, АВТОИНСПЕКТОРЫ!Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения города-курорта Кисловодска!

 Поздравляю Вас с профессиональным праздником — 83-й годовщиной образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России!

С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима. Ваша всепогодная, беспрерывная служба требует от каждого сотрудника большой ответственности и порядочности.

Вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в беде на дороге.

Искренне и сердечно желаю успехов в Вашем нелегком деле, в совершенствовании профессионального мастерства,чтобы повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже были отмечены чрезвычайными ситуациями. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску майор полиции Анатолий ШИНКАРЕЦ

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.