С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В. ВЛАДИМИРОВА

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю всех православных ставропольцев

с праздником Великой Пасхи!

День Светлого Христова Воскресения несёт в себе непреходящие ценности – добро и милосердие, мир и согласие. Он наполняет дома людей радостью, дарит миллионам верующих надежды на перемены к лучшему.

Сегодня для того, чтобы успешно решать экономические задачи, мы, прежде всего, должны укрепить нравственные основы общества. Проявить сострадание к ближнему, протянуть руку помощи нуждающемуся – это посильный долг каждого из нас. Пусть светлый праздник Пасхи даст нам нравственные силы, поможет духовному единению Ставрополья.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, гармонии и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие, любовь и вера!

Губернатор

Ставропольского края

В.ВЛАДИМИРОВ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

«Наш Кисловодск» поздравляет вас с прекрасным православным праздником весны, любви и открытых сердец. Пусть в это светлое воскресенье очистятся они от обид, распахнутся навстречу прощению, радости и надежде! Христос воскрес!

112250076_85270821_85014e27340b

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Елизавета

    Воистину воскрес! Спасибо за поздравление, журналисты. А еще спасибо за вашу искренность, да хранит вас Бог.

    Ответить
  2. Нина

    Воистину воскрес! Молодец Елизавета хорошо сказала. В Кисловодске столько обмана, хитрости, искренность стала редкостью. В этот светлый праздник хочется пожелать, чтобы таких общественных организаций как Союз Журналистов который отстаивает правду стало как можно больше, тогда и жизнь станет честнее и добрее. Давайте пожелаем друг другу добра и искренности!

    Ответить
  3. Борис

    Для меня Пасха — это праздник, когда как бы очищаешься от всякой накопившейся в душе грязи, злости, обид, желания мстить, думать о политике, отстаивать что-то, на душе становится светлее. С праздником всех! Христос воскрес!

    Ответить
  4. Игорь

    С Пасхой всех православных!

    Чтобы процветал наш Кисловодск!

    Ответить
  5. Эльвира Орлова

    Воистину воскрес!!!Пусть светлый Пасхальный праздник каждый дом наполнит благостью, а каждую душу добром! С праздником всех!!!

    Ответить
  6. Ирина Стрыжкова автор

    Спасибо, друзья! А Игорю особенное спасибо, за то, что в пасхальный праздник проявил такую редкую толерантность:)))

    Ответить