С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила педагогов, учащихся и их родителей с Днем знаний.

«Первое сентября – торжественный день, который открывает учащимся дверь в мир познания науки и культуры, больших и малых свершений и побед, расширяет горизонты для освоения разных профессий. Это замечательный праздник не только для тех, кто продолжает свою учебу, но и для тех, кто начинает свой волнительный и запоминающийся школьный путь», — говорится в поздравлении спикера СФ.

Матвиенко отметила, что российская педагогическая школа делает все необходимое для того, чтобы вырастить «достойное, целеустремленное, активное молодое поколение». 

«Дорогие учащиеся! Приобретайте знания, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать поставленных целей», — добавила председатель.

Она пожелала всем неиссякаемой энергии, здоровья и успехов.

Источник: http://vmeste-rf.tv/news/matvienko-has-congratulated-russians-on-day-of-knowledge/

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.