Рейды сотрудников Госавтоинспеции набирают обороты

На территории города Кисловодска 9 февраля 2017г. проведен широкомасштабный рейд по пресечению нарушений ПДД совершаемых водителями занимающихся не законной перевозкой пассажиров.

Рейды В ходе проведения мероприятия сотрудники обращали внимание не только на водителей «такси», а также на нарушителей ПДД других транспортных средств. За 3 часа рейда пресечено 38 нарушений ПДД.

Выявлено 3 водителя занимающихся, незаконной предпринимательской деятельностью, у которых на время административного расследования изъяты автомашины, материалы направлены в суд.

Также пресечены следующие нарушения ПДД:

23 водителя двигались по полосе общественного транспорта по ул. Горького,

Рейды 4 водителя передвигались не пристегнувшись ремнями безопасности,

5 водителей перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 2 водителя передвигались на затонированных автомашинах, 1 водитель с нарушил правила установки регистрационных знаков, 1 водитель без документов на право управления транспортными средствами, задержан 1 водитель, который был ранее привлечен к административной ответственности и не оплатил штраф по ст. 20.25 КоАП РФ.

Мероприятия продолжаются.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.