Путевки в санатории Кавминвод разыграли на выставке «Отдых/Leisure-2014»

путевкиВ Москве завершилась ХХ Международная специализированная выставка «Отдых/Leisure-2014». В ней приняла участие делегация Ставропольского края, в которую вошли представители санаторно-курортного и туристского комплексов Ставрополья. На выставочной экспозиции организовали анимационную программу и провели розыгрыш путевок в санатории Кавказских Минеральных Вод.

По информации краевого министерства экономического развития, в день открытия выставки стенд Ставропольского края посетил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Григорий Саришвили и начальник Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму Александр Александрович Сирченко. Руководство Ростуризма отметило высокий уровень подготовки Ставрополья к выставке. Организаторы мероприятия наградили минэкономразвития Ставропольского края Дипломом за активное участие и поддержку ХХ Международной Туристской выставки «Отдых/Leisure-2014».

За 20 лет проведения выставка стала местом, где встречаются профессионалы — ведущие туроператоры, турагентства, национальные офисы по туризму и органы власти в сфере туризма российских регионов. Деловая программа включает в себя международные образовательные конференции, семинары, круглые столы и объединяет все мероприятия форума под общим брендом OTDYKH.

kmvtimes.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.