ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

ПРОЙДЕТ  ФЕСТИВАЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ19 марта в 15 часов на базе Специальной общеобразовательной школы- интерната № 18 города-курорта Кисловодска пройдет городской Фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участниками фестиваля станут ребята в возрасте от 5 до 18 лет, а также творческие коллективы. Жюри определит победителей в различных творческих направлениях: «Вокал», «Художественная декламация», «Игра на музыкальных инструментах», «Декоративно-прикладное искусство» и других. Мероприятие станет настоящим праздником сильных духом людей, способных щедро делиться с другими своим талантом и душевным богатством.

Основная цель проведения фестиваля — реабилитация детей с ограниченной возможностями здоровья средствами искусства в процессе творческой деятельности. Событие призвано привлечь ребят  к активному и равному участию в культурной жизни Ставрополья.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.