ПРОЩАЙ, ЭЛЬБРУС?

ПРОЩАЙ, ЭЛЬБРУС?Тревожное письмо пришло к нам в НК от группы гостей Кисловодска,  москвичей, посетивших сердце Кавказа — знаменитый двуглавый Эльбрус — не с турфирмами, а «дикарями». 

В нем фотографии и ссылка на сайт, посвященный Эльбрусу https://youtu.be/c5Yiqtd2p4k?t=27 . Ситуация действительно выглядит чудовищной. Если кто-то владеет этой информацией, поделитесь, пожалуйста. Только постарайтесь быть сдержанными в проявлении эмоций: на наше СМИ распространяется действие всех законов последнего времени:(((

https://youtu.be/c5Yiqtd2p4k 

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. руслан

    Когда готовилась сочинская олимпиада ходили слухи о том, что часть Эльбруса взорвали, чтобы устроить там дополнительные трассы что ли. Но об этом не писали. Даже если и так, то не докажем да и кому и зачем доказывать теперь?

    Ответить
  2. Ylia

    В Приэльбрусье к олимпиаде действительно была взорвана часть хоры Ахун. Высылаю фото на ваш адрес nash-kislovodsk@yandex.ru

    Ответить