ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕСотрудники коммунальных служб и управления МЧС, а также волонтеры приводят в порядок районы города, пострадавшие в минувшую пятницу в результате выпадения обильных осадков, сопровождавшихся шквальным ветром.

По словам главы Кисловодска Александра Курбатова, предприятия санаторно-курортной и социальной сферы, торговли работают в штатном режиме. Было оперативно восстановлено электроснабжение в жилом секторе, до конца субботнего дня исправят оставшиеся порывы линий электропередач. Экологическая комиссия проинспектировала 55 улиц на предмет актирования пострадавших зеленых насаждений. Создана комиссия по оценке ущерба, в работе которой участвуют специалисты краевых министерств дорожного хозяйства и ЖКХ.
— Курортный бульвар, национальный парк находятся в полном порядке. В течение нескольких дней мы ликвидируем оставшиеся последствия стихии, и курорт будет жить обычной жизнью, — сказал Александр Курбатов.

Фото: http://www.stavropolye.tv

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Галина

    Пора браться за город!

    Ответить
  2. Павел

    Улица Зеленая, г.Кисловодск. Последствия после ливня 27.07.2018. Коммунальным службы и МЧС не реагируют (МЧС даже рассылку о возможном паводке не сделало!) . Заявки принимаются, но техники, чтобы хотя бы разравнять завалы и убрать метровые ямы до сих пор нет. В вымытых канавах, течет канализационная жижа. Вонь жуткая! Здесь проживают 3 инвалида, они не могут нормально передвигаться. На их просьбы о помощи никто не реагирует. Нарушаются их права. Это можно было предвидеть уже давно: О проблемах на этой улицы писалось представителям власти уже давно. В ответ, в течение многих лет, приходили разного рода отписки, подписанные О.Ю. Бурлуцкой. Реакции соответствующих служб не было — в результате катастрофические последствия после ливня. Скорая помощь проехать по улице не может! Безобразие, слов нет!

    https://youtu.be/l0pRCVLh_sg
    https://youtu.be/TbZqWYZPrDw
    https://youtu.be/R1pPZ7HKadA

    Ответить