ВЕТЕР ЗА СУТКИ НАЛОМАЛ НЕМАЛО ДРОВ

ВЕТЕР ЗА СУТКИ НАЛОМАЛ НЕМАЛО ДРОВНесколько деревьев умудрился повалить ветер на улицах Кисловодска за последние сутки. Оперативная сводка по данным ЕДДС с 09:00 11.03.2018 по 09:00 12.03.2018:

11.03.18 — перекресток ул. Катыхина/ ул. Крылова – дерево упало на газовую трубу, лежит на проезжей части, необходима помощь спасателей. ПАСС дерево распилили, убрали с проезжей части. Газовая труба не повреждена. Заявка на вывоз дерева передана в МБУ ГЭС.

12.03.18 — ул. Новая — два дерева упали на крышу гаража. ПАСС деревья распилили, убрали с гаража, въезд освободили. Заявка на вывоз дерева передана в МБУ ГЭС.

12.03.18 — ул. Профинтерна (дорога на сан. Родник) — большие ветки упали на проезжую часть, перегородили движение. ПАСС ветки распилили, убрали с проезжей части. Заявка на вывоз дерева передана в МБУ ГЭС.

12.03.18 — ул. 40 лет Октября, верхние ворота рынка — упало дерево на проезжую часть дороги. Спасатели дерево распилили, дорогу освободили. Заявку на вывоз передали в МБУ ГЭС.

12.03.18 — перекресток ул. Октябрьская/ул. Толстого — ветка упала на проезжую часть дороги. По прибытию, ПАСС ветку не обнаружили. Помощь не потребовалась.

Все препятствия сотрудники МЧС убрали. К счастью, пострадавших нет.

Источник и фото: http://www.112.kislovodsk-kurort.org/

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.