В ГОРОДЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВО

В ГОРОДЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВОУ мемориала Воинской славы на проезде Цандера прошла гражданская акция, посвященная памяти погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Боль кемеровчан жители Кисловодска восприняли как свою собственную. 

Глава города-курорта Александр Курбатов выразил соболезнования родным и близким погибших при пожаре в своих социальных сетях: «От имени всех жителей города-курорта Кисловодска выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и желаю полного выздоровления всем пострадавшим при пожаре в Кемерово. Это страшная трагедия не только для Кузбасса, но и для всей страны. Скорбим вместе с вами».
Выразить солидарность людям, у которых в Кемерово погибли близкие, пришли школьники и студенты, представители общественных организаций, депутаты городской Думы, волонтеры городского центра молодежи, гости и жители курорта. Разделяя со своими согражданами боль утраты, они принесли на мемориал цветы, свечи и мягкие игрушки, почтили память погибших минутой молчания.
Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении по всей стране траура 28 марта.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.